Четверг, 25.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2022 » Июнь » 8 » Выпуск - 2022!
07:10
Выпуск - 2022!

До свидания, детский сад!

Вот и выросли наши малыши. Кажется, только вчера привели их в детский сад. А сегодня пришла пора сказать прощальные слова детскому саду.

27 мая в нашей группе прошёл праздник выпуска детей в школу. Выпускной в детском саду – это первое важное  событие для каждого ребёнка и их родителей. Этот праздник веселый и немного грустный. Радостно нам от того, что дети переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с уже ставшими родными детьми.

Музыкальный зал, превратившийся в сказочный,  был заполнен гостями. 

Праздник начался с выхода выпускников - красивых, нарядных, как будто сразу повзрослевших. Было очень торжественно, и волнительно…

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… А взрослые поддерживали ребят аплодисментами; родители не скрывали радости, они с гордостью смотрели на своих уже не малышей.

Пришли поздравить выпускников  малыши и подарили им стихи, а вместе с тем помогли вспомнить, какими мы пришли в детский сад.

Любящие мамы и папы  приготовили трогательный танец со своим ребятишками, от которого все тихонько смахивали слезинки; спели, казалось бы, веселую песню, но от которой почему-то тоже навернулись слёзы. От имени родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Пришло время и нам, педагогам, сказать «до свидания» детям, которые стали родными. На прощание мы подарили им песню.

Заведующая детским садом сказала добрые слова с пожеланием выпускникам доброго пути.

Ни один праздник не обходится без подарков. Для каждого выпускника приготовлены подарки, памятные сувениры, фотоальбомы. Оформили и подарили детям портфолио, в котором собран материал за весь период детского сада.

Праздник получился добрый, трогательный.  Спасибо Светлане Васильевне, нашему музыкальному руководителю, а также родителям за помощь в организации праздника.

Мы проводили своих ребят в школу. Впереди непростая дорога,  их ждёт много нового, интересного.  Но последний праздник детства они запомнят на всю жизнь. Какими станут сегодняшние выпускники, покажет время, а сейчас они только мечтают кем-то стать…

Дорогие родители, спасибо вам за ваших детей!

Удачи вам, дорогие выпускники! Прощай, детский сад! Здравствуй, школа!

Воспитатели группы «Солнечные зайчики»

Имаева Е.А., Михеева Т.М.

 

 

 

Просмотров: 247 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz