Понедельник, 28.09.2020, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту
Облако тегов

Педагоги

Наши педагоги

  Кухарева Светлана Ивановна

 Старший воспитатель

 Образование: высшее

 Окончила Иркутский Государственный педагогический университет в 2000 г.

 Специальность: Педагогика и психология

 Повышение квалификации: ОГОУ ДПО в 2009 году; ИПКРО в 2014 году, ИРО в 2017 г.

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

 Общий стаж работы: 38 лет

 Педагогический стаж: 38 лет

 Награды: 2012 г. - Почётная грамота Мэра; 2010 г. - Почётный работник.

 Страничка психолога

 

 

   
   
 

 

   
   

 Михеева Татьяна Михайловна

 Воспитатель старшей группы №1

 Образование: среднее специальное

 Окончила Иркутское педагогическое училище в 1984 году

 Специальность: Дошкольное воспитание

 Повышение квалификации: Иркутский гос. университет в 2012 году; БГУЭП  в 2012 году, ИРО в 2017 году, ЧОУ ДПО в 2018г.

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

 Общий стаж работы: 31 лет

 Педагогический стаж: 29 лет

 Награды: 2012 г. - Благодарность Министерства образования Иркутской  области; 2013 г. - Ирк. Труфанов

   

 Имаева Евгения Александровна

 Воспитатель старшей группы №1

 Образование: высшее,

 окончила «Братский Государственный университет» в 2017 г.

 Квалификация: бакалавр

 Повышение квалификации: 2012 г. - БГУЭП, 2014 г. - ИПКРО, ИРО в 2017 г., ЧОУ ДПО в 2018г.

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

 Общий стаж работы: 16 лет

 Педагогический стаж: 9 лет

 Награды: Почётная грамота МО Иркутской области, 2017 г.

 

   

 Лапина Елена Николаевна

  (в настоящие время в декретном отпуске)

Образование: среднее специальное

 Окончила Братский педагогический колледж в 2002 году

 Специальность: Начальные классы

 Студентка

 Повышение квалификации: Иркутский гос. университет в 2012 году;

 БГУЭП  в 2012 году;  ИПКРО в 2014 году, ИРО в 2017 году, ЧОУ ДПО в 2018г.

 Общий стаж работы: 20 лет

 Педагогический стаж: 12 лет

 Награды: 2012 г. - МОУ "УСОШ №2"; 2015 г. - Благодарственное письмо  Министерства образования Иркутской области; 2015 г. - Благодарственное письмо Министерства образования Иркутской области.

 

   

 Видишева Галина Сергеевна

 Преподаватель изобразительного искусства

 Образование: высшее,

 окончила Братский Государственный университет в 2017 году

 Квалификация: бакалавр

 Повышение квалификации: БГУЭП в 2012 году; БГУЭП  в 2013 году; ИПКРО  в 2014 году, ЧОУ ДПО в 2018г.

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).; 28 мая по 23 мая 2020 года прошла профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования "Преподавание изобразительного искусства (ИЗО) в организациях дополнительного образования" (400 часов).

 Общий стаж работы: 22 лет

 Педагогический стаж: 14 лет

 Награды: 2009 г. - Почётная грамота РОО; 2014 г. - Благодарственное письмо  Министерства образования Иркутской области; 2014 г. - Благодарственное письмо Иркутской области.; 2019 - Благодарность министерства Иркутской области.

   

 Гаврилюк Татьяна Николаевна

 Воспитатель подготовительной группы

 Образование: высшее

 Окончила Братский Государственный университет в 2017 году

 Квалификация: бакалавр

 Повышение квалификации: ВСГАО в 2013 году, ИРО в 2017 году, ЧОУ ДПО в 2018г.

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

 Общий стаж работы: 20 лет

 Педагогический стаж: 15 лет

 Награды: 2013 г. - Почётная грамота РОО

 Огнёва Вера Нуралдиновна

 Воспитатель подготовительной  группы

 Образование: среднее, институт усовершенствования учителей

 Специальность: воспитатель

 Повышение квалификации: ИРО в 2017 году, ЧОУ ДПО в 2018г.

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

 Общий стаж работы: 36 года

 Педагогический стаж: 36 года

 Награды:  2018 г. - Благодарственное письмо Иркутской области.

   

  Сманцер Анастасия Федоровна

Воспитатель старшей группы №2

 Образование: средне-профессиональное 

 Специальность: воспитатель средней группы№2

 Повышение квалификации: прошла обучение в ООО Учебный центр "Профессионал" по программе: Воспитание детей дошкольного возраста разработанной в соответствии С ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ. Квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста". Количество - 600 часов.

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

 Общий стаж работы:  9 лет

 Педагогический стаж:  1 год

 

Зинюк Алёна Александровна

Воспитатель младшей группы

Образование: средне-профессиональное

Повышение квалификации:  ЧУ ПО ИГТК (г. Усть-Кут). Частное учреждение профессионального обучения образования Иркутский гуманитарно-технический колледж. 1 курс.

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

Общий стаж работы:  2 года

Педагогический стаж:  2 года

 

Седакова Елена Владимировна

 Воспитатель младшей группы

 Образование: среднее профессиональное образование, ООО "Инфоурок", по программе: "Воспитание детей дошкольного возраста, г. Смоленск, 2018г.

 Специальность: воспитатель

 Повышение квалификации: ЧОУ ДПО в 2018г. 

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

 Общий стаж работы: 22 лет

Педагогический стаж: 3 года

Неведомская Юлия Васильевна

Воспитатель средней  группы

Образование: среднее специальное

Окончила Иркутский Государственный профессиональный колледж в 2007 году

Специальность: учитель технологии. черчения

Повышение квалификации: обучается в ООН "ИНФОУРОК" на курсе Дополнительного профессионального образования : Курс профессиональной переподготовки "Воспитание детей дошкольного возраста" (600 часов) 

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

Общий стаж: 2 года

Педагогический стаж: 2 года

 

 

 Сергеева Тамара Александровна

Воспитатель средней группы 

 Образование: высшее

 Окончила ФГБУ ВПО «ВСГАО» в 2014 году

 Специальность: Педагогика

 Повышение квалификации:  БГУЭП  в 2013 году; ВСГАО в 2013 году;  ИПКРО в 2014 году

"Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО" АНО ДПО "ОЦ Каменный город" г. Пермь с 14.01. 2020 - 27.10.2020г. (16 часов).

 Общий стаж работы: 10 лет

 Педагогический стаж: 8 лет

 Награды: 2014 г.Профсоюз РОО; 2019 г. - Благодарность Министерства образования Иркутской области.

   

 

 Седакова Елена Станиславовна

 Воспитатель старшей группы №2

 Образование: среднее специальное

  окончила: ОГОУ НПО ПУ №19, студентка ФГБОУ ВО"БрГУ"

 Специальность:

 Повышение квалификации: ИРО в 2017 году

 Общий стаж работы: 5 лет

 Педагогический стаж: 1 год

 Награды:

 

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz