Пятница, 19.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2022 » Апрель » 19 » Спортивное мероприятие.
19:28
Спортивное мероприятие.

Папа, мама, я – спортивная семья!

Одно из приоритетных направлений воспитательной работы в нашем детском саду является работа с семьёй. У воспитателей и родителей цель одна – чтобы наши дети росли и развивались, чувствовали себя хорошо, были полны энергии и наслаждались жизнью во всей её полноте.

12 и 13 апреля в нашем детском саду состоялось полезное и увлекательное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья».

Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах.

Оставили папы сегодня работу.
И мамы забыли сегодня заботы,
Обули кроссовки, и взяли детей,
Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!

         Развлечение началось с веселой разминки, затем  командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Но спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании, весело и задорно.  С самого начала и до последней минуты состязаний вокруг царила праздничная, приподнятая атмосфера. Зал был празднично украшен, звучала бодрая весёлая музыка. Участники соревновались, и каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

Все остались довольны! В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам турнира. Ведь ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

Все участники были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Надеемся, что эти соревнования останутся надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем, главное, что все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

 

Просмотров: 248 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz