Четверг, 25.04.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2023 » Май » 5 » Семейные соревнования.
07:25
Семейные соревнования.

Папа, мама, я – спортивная семья!

         В нашем детском саду уже стало хорошей доброй традицией проводить совместные мероприятия с семьями воспитанников. И вот, 26 и 27 апреля, у нас прошёл замечательный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!». В первый день соревновались семьи со средней группы, а во второй – семьи со старшей и подготовительной групп.

Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных заданиях. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: «Весёлое такси», «Лягушка-путешественница», «Посадка картофеля», «Кто первый?», «Я самая красивая», «Папамамамобиль», «У кого меньше шаров?», «Яичница», «Поход в супермаркет», «Сиамские близнецы» и многие другие.

Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Мамы, папы и дети с боевым настроем участвовали в каждом конкурсе, в каждой эстафете и, несмотря на дух соперничества, активно поддерживали друг друга. Тем самым команды показали, что главное для них все же не победа, а участие в веселых стартах.

Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. И каким  счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними  рядом были их родители!

По итогам соревнований оказалось, что победила дружба, и все были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Пусть все это только игра,

Но ею сказать мы хотели:

Великое чудо - семья!

Храните ее, берегите ее!

Ничего нет в жизни важнее!

Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви! До новых встреч!

Инструктор ФИЗО:

Шаньшина Наталья Владимировна

 

Просмотров: 181 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz