Понедельник, 29.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2023 » Ноябрь » 24 » С Днём матери!
07:54
С Днём матери!

 «Я И МАМА – МЫ САМЫЕ СПОРТИВНЫЕ!»

 

Встаньте все и слушайте стоя,

Сохраненное во всей красе

Слово это древнее, святое!

Распрямитесь! Встаньте!

Встаньте все!

Слово это не обманет,

В нем сокрыто жизни существо,

В нем исток всего, ему конца нет.

Встаньте, я произношу его: Мама!

 

Мама, мамочка... Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас.

Мамы разные нужны, а спортивные – важны! И вот, 22 и 23 ноября, у нас прошёл необычный праздник – спортивный, посвящённый Дню Матери, в котором приняли участие ребята вместе со своими мамами.

22 ноября спортивный зал нашего детского сада «Солнышко» встречал мам и детей с двух  средних групп, а 23 ноября – со старшей и подготовительной группы.

Праздник, это когда всегда есть место и шутке, и радости, музыке и веселью, и, конечно же, улыбке! Наша праздничная программа включала трогательные стихи для мам, песни, веселые игры, соревнования, эстафеты ребят вместе с мамами. А раз проходили соревнования, в эти два замечательных вечера встречались по две команды, одна команда «Матрёшки», другая – «Неваляшки». Наши мамы были не только гостями, а самыми активными участниками спортивного праздника. 

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но, в конце мероприятия,  победила взаимовыручка и семейное согласие, короче, победила «дружба»! Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их мамы!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды были награждены грамотами, медалями и сладкими призами! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Ещё раз хочется поздравить всех мам с этим великим праздником!

Пусть уходят печали и сбываются мечты! Пусть люди всего мира дарят вам добро и улыбки! Мы поздравляем вас с этим замечательным днём  и желаем вам крепкого здоровья, успехов, всяческого благополучия!

С Днём матери, вас, дорогие!

Инструктор ФИЗО: Шаньшина Н.В.

Просмотров: 116 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz