Суббота, 20.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2018 » Май » 14 » Районный конкурс "Мисс Дюймовочка - 2018"
08:17
Районный конкурс "Мисс Дюймовочка - 2018"

     Удивительный праздник «Мисс Дюймовочка - 2018» был организован и проведен 29 апреля в районном Доме Культуры. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.

     Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где восемь участниц в возрасте от пяти до семи лет соревновались за титул «Мисс Дюймовочка» в шести номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, артистов, в конкурсе фантазерок и грации, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри.

     Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря девочкам соревнования превратились не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок! Достойно выступили юные претендентки в конкурсах «Визитка» и «Фантазия на тему: «Когда я стану взрослой», где каждая по-своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и рассказала о себе. Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Ни одно выступление не повторилось. Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Я актриса». Участницы выходили на сцену с мини-спектаклем по мотивам детских литературных произведений со своими помощниками. Детские старания были по достоинству оценены членами жюри.

     Каждая из участниц получила свой собственный титул. «Мисс Дюймовочка - 2018» Казачинско-Ленского района стала Плетнева София. Титул «Мисс Хрустальный голосок» присвоили Гординой Лизе, нашей воспитаннице из подготовительной группы №1, детского сада «Солнышко». «Мисс Грация», «Мисс Талант», «Мисс Улыбка», «Мисс Очарование», «Мисс Скромность», «Мисс Артистизм» присвоили остальным участницам детских садов: «Брусничка», «Рябинка», «Ёлочка», «Лесовичок».

            

     Поздравили маленьких «Дюймовочек» Абраменко С.Ж. и Тумакова Е.А. Вручив участницам подарки, Абраменко Светлана Ждановна поблагодарила родителей девочек, а также организаторов конкурса и выразила надежду, что такие мероприятия будут проводиться ежегодно. «Мы получили такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций! Желаю всем благополучия и процветания, чтобы с каждым годом конкурсы становились более яркими, зрелищными, радуя и участниц, и зрителей!»

     От себя хочется добавить, что зрителям, присутствующим на параде юных леди, надолго запомнятся трогательные выступления. А победительницы конкурса получили не только замечательные подарки, но и бесценный опыт выступления на большой сцене. И пусть кому-то не все задуманное удалось осуществить, не огорчайтесь, у вас все впереди!

     Всем хорошо от таких незабываемых мероприятий, а значит – таких праздников в нашей жизни должно быть как можно больше!

      Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

    Музыкальный руководитель детского сада «Солнышко» Ветрова С.В.

 

Просмотров: 1306 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz