Суббота, 20.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2021 » Декабрь » 27 » Новы год у ворот! Группа "Улыбка"
14:33
Новы год у ворот! Группа "Улыбка"

Ура! Новый год у ворот!

          Новый год – это удивительная пора для любого человека, а для детей – невероятная, потрясающая сказка, где все сверкает, искрится и становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство. Новый год – особое торжество, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо, ждут сказку и строят планы на новую яркую страничку жизни.

Вот и в нашей группе полным ходом идет подготовка к новогоднему празднику. Мы с родителями стараемся создать детям новогоднее настроение. Украсили группу гирляндами, снежинками, новогодними игрушками, мишурой. Окна превратились в сказочные сюжеты. Приемную украсили выставки совместного творчества детей и родителей. Радует глаз выставка рисунков «Зимняя сказка». Смастерили поделки к конкурсу "Символ года". В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. Принимали участие в муниципальном конкурсе «Подарок Деду Морозу». В номинации «Креативная ёлка» семья Кригер Мирона получила диплом второй степени, а в номинации «Эко – ёлка» семья Познер Дениса – диплом третьей степени. Остальные участники получили сертификаты и все ребята, сладкие призы.

Дети, знают, что добрый дедушка дарит подарки, и заранее с помощью воспитателей написали свои пожелания и отправили на почту Деду Морозу. Мы подготовили стихи о зиме и празднике, которые ребята разучивают для Деда Мороза и Снегурочки.

Все это создает новогоднее настроение, теплую, радостную атмосферу. Особую радость для ребят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь

 

                                             Воспитатели группы «Улыбка»:

                                               Седакова Елена Владимировна,

                                               Зинюк Алёна Александровна.

Просмотров: 329 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz