Главная » 2020 » Март » 27 » Наши чемпионы!
05:45
Наши чемпионы!

Все родители хотят, чтобы их дети росли здоровыми, сильными, крепкими, выносливыми. И лучший способ физического развития ребёнка – это служить для него примером!

Именно так поступает Аганин Василий Борисович, являясь примером для своих сыновей- Саши и Лёши! Более трёх лет они занимаются бегом на лыжах. Регулярные тренировки под руководством тренера Сафонова Г.В., стремление всех участников к победе уже приносят результаты.

Ребята второй год принимают участие в районных соревнованиях по забегу на лыжах «Лыжня России». 14 марта в очередной раз мальчики заняли первое и второе место в своей возрастной категории.

А 15 марта в Жигалово прошло соревнование по лыжным гонкам «Жигаловская Лыжня-2020», посвящённая 75-ой годовщине Победы. В соревновании принимали участие 140 спортсменов из разных населенных пунктов области.

В забеге возрастной категории 6-10 лет принимали участие 20 человек. Наши Аганины-младшие заняли 4 и 5 места. А в забеге возрастной категории 6-8лет заняли 1 и 2 места. Саша и Лёша на этих соревнованиях были самыми юными участниками! Мы гордимся нашими чемпионами и желаем им дальнейших побед на спортивной стезе!

Воспитатели и дети подготовительной группы «Смешарики»

Просмотров: 521 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 5.0/1