Суббота, 20.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2021 » Сентябрь » 14 » Марафон. Группа "Солнечные зайчики".
14:31
Марафон. Группа "Солнечные зайчики".

«Марафон – 2021»

           Третьего сентября дети нашей группы «Солнечные зайчики», а также их родители, бабушки, сестрёнки и братишки, встретились на школьном стадионе. Всех ждал праздник – семейные спортивные старты.

          Участников приветствовали клоуны – инструктор ФИЗО Оксана Евгеньевна и мама ребёнка, Дарья Владимировна. После весёлой музыкальной разминки, которую провела Дарья Владимировна, все семьи вышли на старт.  Если в позапрошлом году заботливые родители подхватывали на руки своих детей, если у тех заканчивались силы (в прошлом году из-за пандемии такой праздник не состоялся), то в этом году все дети пробежали круг в 800 метров и  добежали до финиша. Никто не сошёл с дистанции!

          После марафона команда малышей и команда взрослых под руководством Оксаны Евгеньевны соревновались в эстафете. Было очень много смеха, позитива от конкурсных заданий. А впереди нас ждали ещё три круга по стадиону, но уже на велосипедах (их было больше всего!), на самокатах и на роликах. Это было здорово! Здесь участниками были только дети. Все доехали до финиша!

           Очень хочется отметить благородный поступок нашей воспитанницы Дарины. Так получилось, что одна девочка упала на одном из конкурсов и Дарина, вместо того, чтобы спешить к победе, остановилась, чтобы помочь своей подруге. Она, несомненно, достойна награды!

           После завершения мероприятия всем семьям вручили сертификат участника марафона и витаминку – аскорбинку. Победители, конечно, были во всех заездах и забеге, но взрослые дружно решили, что победила дружба. Настроение у всех было супер!  Праздник удался! А самое важное, на наш взгляд, - это сплочение детей, родителей и воспитателей. Наше единение.                                                                          

          Большое спасибо Дарье Владимировне, Оксане Евгеньевне за помощь в проведении мероприятия и, конечно же, нашим участникам! Здоровья вам и хорошего настроения!  

Воспитатели подготовительной группы

 «Солнечные зайчики»

Просмотров: 434 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz