«Крепкий Тыл»
26 апреля 2025 года в посёлке Улькан состоялся I Муниципальный форум волонтёров СВО. Организаторами этого значимого события выступили администрация Ульканского городского поселения и волонтёрское объединение "Крепкий Тыл-Z-Улькан".
Мы, юные волонтёры "Лучики добра", вместе с нашими родителями, не могли пропустить такое мероприятие. Форум был открыт праздничным концертом, на котором выступили местные творческие коллективы и исполнители.Особенно интересным стал отчёт волонтёров о проделанной работе. Мы узнали много нового о том, как наши усилия помогают тем, кто сейчас находится на передовой.
Форум оказался насыщенным и познавательным. Нас ждали разнообразные мастер-классы, где мы учились полезным навыкам. Были организованы демонстрационные площадки, на которых можно было увидеть, как волонтеры помогают фронту и землякам, а также принять активное участие.
В завершении форума нам предложили попробовать суп, приготовленный из сухпайков и гречневую кашу. Это было необычно и вкусно.
Очень радует, что в нашем посёлке прошёл такой замечательный форум. Это показывает, насколько сильны в Улькане дух взаимопомощи и патриотизма. Хочется надеяться, что подобные мероприятия станут традицией и будут проводиться регулярно.
Руководитель детского объединения
«Лучики добра»: Имаева Е.А.,
Воспитатель: Андреева Н.В.
|