Пятница, 29.03.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга таланта»
07:58
Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга таланта»

     7 апреля, наш детский сад «Солнышко» принял участие в фестивале детства и творчества, таланта и оптимизма «Радуга талантов».

От сердца к сердцу теплотой делясь,

Рассеются все будние тревоги,

Шагает дружба рядом с добротой,

Нам, открывая новые дороги!

Тепло души растопит ледники,

Замок откроет у любого сердца.

И приведет тропинкой прямо к нам,

Сюда, на фестиваль добра и детства.

     Говорят, талант - это ценный дар. А каждый ребенок - это целый мир. Каждый ребенок талантлив по-своему, не талантливых детей просто не бывает. И этот фестиваль как раз и был направлен на то, чтобы в каждом воспитаннике найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звездочку и с годами появится талантливая личность, а может быть загорится и большая звезда!

  Организатором фестиваля было учреждение культуры Ульканского городского поселения культурно-спортивный центр «Магистраль».

   Все участники приложили немало усилий, чтобы показать свое мастерство. Каждый из них достойно выступил, удивив и очаровав зрителей.

    Наш детский сад представила Гордина Елизавета с песней «Лесная песенка». Её номером был открыт первый этап фестиваля. Лиза с первых секунд очаровала весь зал своей артистичностью и хорошими вокальными данными.

    В итоге, Лиза была награждена Дипломом участницы фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга талантов». А музыкальному руководителю, Ветровой Светлане Васильевне вручили благодарность за активное участие в развитии детского и юношеского творчества Ульканского городского муниципального образования.

 

    Выступления длились более полутора часов, но прошли на одном дыхании, ведь на сцене был представлен весь спектр «Радуги талантов». Разноцветные лучики детства, счастья, радости находили отклик в сердце каждого. И глядя на эту «радугу», хотелось лишь загадать желание: пусть всегда дети поют и танцуют, а взрослые сердца не зачерствеют!

  А в завершении, хочется пожелать всем руководителям и участникам художественной самодеятельности дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров: 940 | Добавил: solnyshko | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz