Четверг, 28.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту

Главная » 2019 » Апрель » 2 » 1 апреля - День смеха!
13:24
1 апреля - День смеха!

ДЕНЬ-ЕРУНДЕНЬ

 

Утро начинается с улыбок и игры.

Не поддавайтесь скуке и будьте все бодры!

В спортивном нашем зале звучит задорный смех,

На наш спортивный праздник мы пригласили всех!

       «1 апреля – День Ерундень»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день!

 

      Воспитатели с самого утра встречали своих воспитанников в смешных костюмах. А дети были одеты в этот день необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то очень много косичек, ярких больших бантов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков.

    День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Когда сотрудники нашего детского сада готовятся к этому дню, они сами становятся детишками-шалунишками. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра. Дети также учатся раскрывать свои таланты, раскрепощаются, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу.

    В гости к малышам приходила царевна Несмеяна. Ребята подружились с плаксивой Несмеяной и смогли порадовать её конкурсами и играми: «Перенеси воздушный шарик в ложке», «Весёлые наездники», «Найди своё место», «Пронеси шарик между животами», «Пронеси шарик между спинами», «Бой булавами» и весёлыми заводными танцами: «Солнышко лучистое». «Лавата», «Если нравится тебе, то делай так», да так, что она обещала больше никогда не плакать, а радоваться, петь и играть как ребята в детском саду!

  Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце развлечения ребят ждало сладкое угощение.

    Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

 

Шаньшина Н.В.

Инструктор ФИЗО

 

 

Просмотров: 695 | Добавил: solnyshko | Теги: 1 апреля - День смеха!, Про маленького котенка!, Сказка на новый лад, Пенная вечеринка! | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените качество питания в ДОУ
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz