Понедельник, 21.10.2019, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS

     Детский сад "Солнышко"


Меню сайта
Форма входа
Поиск по сайту
Облако тегов

Списки детей

<<Вернуться в раздел документы

Списки детей по возрастным группам на 2019-2020 год

Список детей старшей группы 5 - 6 лет
 1.  Бредова Арина Михайловна                 
2. Ветров Михаил Васильевич  
3. Верхашанская Альбина Евгеньевна  
4. Горбунов Владимир Александрович  
5. Горбунова София Александровна  
6. Димов Егор Витальевич  
7. Варнакова Ульяна Сергеевна  
8. Ершов Алексей Денисович  
9. Ковалёва Наталья Алексеевна  
10. Ковалевский Богдан Александрович  
11. Кузнецов Артём Степанович  
12. Коробов Геннадий Михайлович  
13. Кустош Мария Игоревна  
14. Лебедева Алина Владиславовна  
15. Малькова Аврора Ивановна  
16. Мовчан Егор Евгеньевич  
17. Олейник Владислав Вадимович  
18. Пазова Юлия Александровна  
19. Познер Александр Владиславович  
20. Сафонов Егор Алексеевич  
21. Сафонов Артём Алексеевич  
22. Скакова Ясмина Кайратовна  
23. Теймурова Марьям Вадимовна  
24. Шроо Дарья Сергеевна  
25. Эккерт Арина Станиславовна  
Список детей подготовительной группы 6 - 7 лет
1. Аганин Алексей Васильевич  
2. Аганин Александр Васильевич  
3. Абдулаев Самир Джамшедович  
4. Бредова Варвара Михайловна  
5. Була Денис Александрович  
6. Гордиенко Артём Владимирович  
7. Иванова Полина Антоновна  
8. Игнатьева Анастасия Юрьевна  
9. Красноштанова София Евгеньевна  
10. Козаченко Макар Максимович  
11. Костромин Руслан Анатольевич  
12. Кирилов Кирилл Сергеевич  
13. Маринин Глеб Викторович  
14. Назырова Карина Сергеевна  
15. Попов Данил Константинович  
16. Пастухова Василиса Валерьевна  
17. Садикова София Евгеньевна  
18. Седакова Милана Сергеевна  
19. Толстикова София Викторовна  
20. Шмаков Иван Артёмович   
21. Юрченко Светлана  Сергеевна  
22. Юнг Никита Евгеньевич  
23. Ярцева Наталья Евгеньевна  
Список детей 2 младшей группы 3 - 4 года
1. Андрушко Варвара Васильевна  
2. Бредова Татьяна Михайловна  
3. Важенин Артём Константинович  
4. Габитова Дарья Ильдаровна  
5. Ганиев Дамир Играмович  
6. Горбунов Дмитрий Александрович              
7. Захаров Александр Александрович  
8. Краева Есения Евгеньевна  
9. Кригер Мирон Владимирович  
10. Ковалёв Мирон Дмитриевич  
11. Лебедев Артём Александрович  
12. Мануил Даниил Вячеславович  
13. Павловец Дарья Юрьевна  
14. Пазов Илья Анатольевич  
15. Прокопьева Надежда Александровна  
16. Сиппель Артём Александрович  
17. Стояновский Владислав Евгеньевич  
18. Смородников Елизар Юрьевич  
19. Финаева Софья Петровна  
20. Шамаль Ева Владимировна  
21. Шамова Ксения Денисовна  
22. Шульгин Антон Артемович  
23. Ярцев Захар Сергеевич  
Список детей средней группы №1 3- 4 года
1. Бусыгина Кристина Артемовна  
2. Борисов Никита Александрович  
3. Брязгунова Милана Сергеевна  
4. Дорофеева Милана Алексеевна  
5. Дорофеева Ангелина Алексеевна  
6. Жукова Ева Констатиновна  
7. Костылев Тимофей Андреевич  
8. Кондратов Родион Иванович  
9. Ланцова Виктория Павловна  
10. Малых Артем Геннадьевич  
11. Меркулов Ярослав Дмитриевич  
12. Наумова Таисия Сергеевна  
13. Орлова Диана Сергеевна  
14. Пономарев Данил Алексеевич  
15. Печёрин Алексей Алексеевич  
16. Проценко Мария Сергеевна  
17. Сафронов Максим Алексеевич  
18. Сергеев Артем Владимирович  
19. Стеценко Степан Максимович  
20. Татаринцев Арсений Николаевич  
21. Тяпкина Кристина Константиновна  
22. Фурман Диана Алексеевна  
23. Христолюбова Кристина Ивановна  
24. Ярцева Ульяна Евгеньевна  
Список детей средней группы №2 3 -4 года
1. Антипина Полина Алексеевна  
2 Богорадникова Ульяна Анатольевна  
3 Беховых Владимир Игоревич  
4 Бараков Александр Сергеевич  
5 Важенина Алиса Константиновна  
6 Гомзяков Тимофей Евгеньевич  
7. Глазунова Мирослава Игоревна  
7 Суров Артём Максимович  
8 Иванов Тимур Максимович  
9 Ковалёва Ангелина Геннадьевна  
10 Кандрусик Матвей Юрьевич  
11 Назырова Анна Сергеевна  
12 Маркова Анна Дмитриевна  
13 Неведомская Дарья Александровна  
14 Нефедова Виктория Сергеевна  
15 Нестеренко Богдан Романович  
16 Петров Марк Николаевич  
17 Самойлов Владимир Владимирович  
18 Сосновская Карина Владимировна  
19 Сетямина София Евгеньевна  
20 Толстобров Роман Алексеевич  
21 Тищенко Матвей Владиславович  
22. Тезикова Ксения Сергеевна  
23 Фурман София Александровна  
24 Хайбуллина Ульяна Андреевна  

 

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz